Pages

вторник, 15 сентября 2015 г.

Тематическое задание "Прочитанная книга"

Добрый день!
Как проходят ваши учебные будни? Сегодня наше задание посвящено книгам! Вы любите читать? Какие книги вы читаете? Фантастику, может детективы? Поделитесь с нами, нам очень интересно)))
Предлагаем вам сделать любую скрап-работу с обязательными элементами книги или книжный лист. Работы принимаются до 6 октября включительно. А по окончанию задания, победитель получит приз от нашего Постоянного спонсора 15% скидку на покупку в магазине Magic Box
Вдохновение от приглашенных дизайнеров
Татьяна Демчук
По невероятно завораживающему тематическому заданию, у меня сложилась открыточка для поздравления с новосельем, в которой есть всё, что меня вдохновило: и палитра картинки, и книги со страничками, и ключик.

Ksenia Shchetinina
У меня по заданию сложилась обложка на блокнот "Зима-весна-лето-осень". Это арт-блокнот, где я пробую и записываю новые для себя техники. Тематическая картинка со стопкой книг и часовым механизмом поддерживает тематику блокнота, говоря о том, что пробовать и обучаться чему-то новому можно непрерывно! При создании фона применила гессо, акриловый грунт, штампы, нанесла текстурную пасту в несколько слоев через трафареты, цвет придают спреи и акриловые краски, нанесенный декор дополняет композицию и завершает ее. 


И вдохновение от наших дизайнеров 
У меня по заданию сложился тэжик с маками. Книжные листы использовала в качестве подложек.


Наташа Кузина


Сделала страничку о сыне.
Материалы: кардсток, крафт, листы из старой книги, акварельные краски и бумага, чипборд, нитки, текстурная паста через трафарет, штампы.

Страничка на холсте для настоящего мужчины- человека "золотые руки", архитектора, строителя, папы, мужа и дедушки)
Задание отражается и в палитре, и в использовании подложки под фото из нескольких книжных листов и да и сам юбиляр пишет книги, сочиняет стихи.


Ольга Коба
По заданию у меня сложилась открытка в эко-стиле.
Материалы: скрапбумага разных производителей, мешковина, деревянные спилы, цветочки и листочки, чипборд.

Марианна
Давно не брал я в руки шашек  не делала я открыток) А вот для этого задания легко и быстро сотворилось)


Юлия Игнатова
Есть книги, которые можно читать и перечитывать много-много раз. А есть такие, которым хватит и одного раза. Именно такая книга и попалась в мои руки. И вот, что из неё получилось.
Моя прочитанная книга



Прочитанная книга - это ... вот тут понёсся вихрь размышлений и воспоминаний про любовь к запаху новых страничек, про слабость к библиотекам, про книги, которые вдохновляли и разочаровывали. А что остаётся после прочтения книги?
Лично у меня остаются фразы, цитаты, и стопочка книг, которые я периодически перечитываю.
И вот захотелось мне завести такой маленький блокнотик для самых ярких цитат)


Когда я готовилась к заданию, то думала что сделаю открытку к дню учителя - книги, знания - все логично))) Но когда я села за стол и начала делать работу, то у меня просто шел процесс творчества и в итоге я сделала себе закладку для книг))))) Я даже не поняла как ее сделала)))) Закладка получилась с мотивирующей надписью о том, что надо наслаждаться любыми мелочами в жизни, а для меня чтение - это очень приятное времяпрепровождение))))

По нашему заданию у меня сотворился блокнот и саше-сердечко "Каникулы в Провансе".



 Елена Ижокина
Меня наше вдохновение завело в дебри прошлого, захотелось создать что-то винтажное, тёплое, пахнущее временем. И я представила старую старую книгу, открываешь её, а там находишь один засушенный цветочек, и столько в нем всего хранится - воспоминания, чувства... Так интересно попробовать представить и разгадать его тайну.


Vasilisa Premudraia
У меня получилась романтическая открытка с самодельным цветком и книжных листов.

В работе использованы бумага и штампы скрап-студии "С Любовью", кружевосизальглиттермедиум акриловыйспрей.

Ждем ваши чудесные работы! Всем трудовых будней!

Комментариев нет:

Отправить комментарий