Набор в Дизайн команду! Мы ждем именно тебя!

15:34

Ну что, девочки!
Настал тот грустный момент, когда нам приходится прощаться с нашими дизайнерами(( Такими уже родными и близкими..Но мы не будем говорить им "Прощай", а скажем "До свидания и до скорой встречи" и будем ждать их в гости в нашем блоге уже как участниками в наших заданиях..
 Спасибо вам девочки за ваши чудесные работы и вдохновение! За вашу поддержку и позитивное общение!!)))
Остальные девочки продолжают вдохновлять вас своим творчеством и заряжать своей неиссякаемой энергией творить прекрасное!!

Ну а мы хотели бы к себе в семью еще нескольких рукодельниц. Ведь творить в большой семье намного веселее и интереснее. Чем больше вдохновения, тем лучше! Мы же в свою очередь обещаем вам радушный прием, поддержку и море позитива))) Нам неважно новичок вы или уж долго занимаетесь творчеством. Главное - это ваше желание творить и развиваться! Так что не бойтесь подавать заявку! Мы ждем вас всех с нетерпением!
Наша дизайн команда набирается на пол года - но это условный срок. Если вам у нас понравится - мы не против, если вы останетесь надолго!
 Итак наши требования стандартные:
1) Выполнять 2 работы в месяц (исключения составляют совместные проекты - тогда работ может быть немного побольше)
2) Комментировать участников заданий
3) Выбирать ТОП и ПД
4) Активно участвовать в жизни нашего блога

Чтобы подать заявку, нужно разместить наш баннер в своем блогодомике на панельке и добавить ссылку на ваш блог в линки. Если хотите написать пост и показать в нем свои лучшие работы - мы совершенно не против, а только за. Но прежде, чем принять решение мы обязательно и подробно рассмотрим все ваши работы. Ждем ваши заявки до 1 апреля.




You Might Also Like

2 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky