Вдохновение от Саши Аржанцевой. Романтичные открытки

13:23

Привет-Привет!
Любите ли вы весну так, как люблю ее я?
Ну ладно, ладно, моим любимым временем года всегда была осень! Но после всей этой новогодней суеты, подарков, гирлянд и традиционного тазика  оливье на столе хочется проснуться, уже в новом году, посвежевшим и отдохнувшим (как будто ты месяц в санатории был или на пляже валялся), и чтобы за окном весна и капель, а не минус 40 и метель!  Но увы... С другой стороны, почему увы? Мы сами творцы своего настроения, тем более у нас для этого вон сколько красивых материалов и золотые ручки!
Желание теплого солнышка и  подснежников привело меня к созданию вот таких двух открыток - нежных и весенних, легких и цветочных!

Заодно, в этом году я решила утилизировать свои запасы обрезков и начала работы именно с них-этих самых обрезков.  


Открыточки выполнены из разных коллекций бумаги от MoNa Design. Кстати, чем всегда радует этот производитель - многие коллекции прекрасно сочетаются между собой. Высечки "Цветы" из коллекции "Однажды в Париже" тоже от MoNa Design. Немного цветов, кальки, вырубки и кружева для придания еще большей нежности и легкости и у нас готовы две открытки! 


Повод? Поводов может быть мильен! Это и приближающийся день всех влюбленных, свадьба, годовщина свадьбы, годовщина знакомства или просто любой счастливый день! Ведь для счастья не всегда нужны поводы! 









Любит друг друга и дарите приятные, наполненные счастьем моменты! Вдохновляйтесь и творите мечты вместе с нами!
На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго!

You Might Also Like

0 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky