Приветствие обновленной дизайн команды!

11:37

Доброго времени суток, дорогие!
Знаю, очень долго ждали результатов. Кто же стал счастливчиком? Все девочки умницы и красавицы, очень талантливые мастерицы. Для кого то это первая ДК, кто то уже профи в этом деле.. Поэтому не буду томить и представлю вам нашу обновленную дизайн команду.

    Меня зовут Домась Оксана.  Живу в городе Екатеринбург со своей семьей: муж и две дочки. По профессии я бухгалтер- экономист. Творчеством увлекалась  еще с детства: неплохо рисовала, вязала спицами, крючком, шила. На этом я не остановилась и  продолжаю дальше учиться и  развиваться: Закончила  курсы  «Дизайн интерьера», «Искусство изготовления штор». 
    Со скрапбукингом  познакомилась совершенно случайно в  2014-2015 году на мастер-классе в "Леонардо", а дальше затянуло...Изучая стили, техники , я поняла, что мне очень нравиться шебби-шик, прованс,  винтаж, бохо-стиль, ретро, американский стиль.  Начинала  я учиться скрапбукингу с открыток, а сейчас мне больше нравится делать альбомы и блокноты.  Альбомы - это целая история жизни, и помогают нам сохранять в памяти важные моменты. Меня очень вдохновляют фотографии, и конечно же красивая бумага, украшения, кружево, цветы.
   Я безумна рада оказаться в команде творческих людей, в дружном коллективе блога "Творить мечты" . Будем вместе вдохновлять и вдохновляться ! 

Меня зовут Лина, но мое альтер-эго упорно позиционирует себя как Творческая ведьма. Псевдоним не случаен, я очень люблю все сверхъестественное и одно время даже увлекалась гаданием на Таро(только для себя и большая часть не сбылась))). Поэтому в скрапе я предпочитаю технику Mixed Media - это настоящая магия красок и чернил) Конечно, же не имею ничего против бумажного скрапа, но все равно где-то да дамазюкаю красками)
По профессии я учитель английского и немецкого языков, но большую часть сознательной жизни провела в декрете... У меня есть немного детей) Если быть точнее трое мужичков - Святослав, Доминик и Адриан (все как один будущие скраперы)))
Я болтушка, причем ну таааак люблю это дело, что просто если кому на ухо не наступила за день - то все, что жила - то зря)))
Очень надеюсь, что найду подлинное вдохновение в этом блоге и работе с девочками из ДК)
И я тоже хочу творить мечты)



Всем привет! Меня зовут Алёна, я мне 29 лет, живу в небольшом городке Тверской области. По образованию антикризисный управляющий, работаю бухгалтером, но сейчас в декрете. Я замужем и дважды мама. У меня дочка и сыночек, чему я очень рада, ведь можно делать не только девочковые работы для себя, но и мальчуковые))) В скрап пришла больше трех лет назад, и люблю его всей душой. Больше всего люблю делать альбомы, но также люблю и открытки, и странички, и альтер, и блокноты... Люблю яркое и нежное. Люблю пробовать новое) Очень рада оказаться к ДК. Будем вместе творить мечты))


Привет! Меня зовут Антонина. Я из Украины. Днём я бухгалтер, а вот по вечерам и на выходных любую свою свободную минутку посвящаю своему любимому хобби - скрапбукингу:) Мое увлечение, в которое я окунулась с головой чуть больше года назад, поддерживают мой любимый муж и сыночек. И уже молча забирают мои очередные посылочки с почты :)) Скрап люблю за то, что с помощью него ты может быть разной и всем есть место в нём. Наверное, всё-таки, больше люблю возиться с бумажками, но равнодушным не оставляют и mixed-media с CAS. Очень рада стать частью такой замечательной ДК и творить для такого светлого и прекрасного блога!


Всем привет! Меня зовут Татьяна. Живу в Подмосковье, но вообще я сибирячка, мой родной город Томск. Воспитываю мужа)) Профессия у меня суровая, я - химик-технолог, поэтому мне необходима как воздух творческая энергия. Моему увлечению скрапбукингом более 5 лет, мой блог задокументировал почти всё)) Я все еще учусь и познаю разные стили и направления. Больше всего люблю альбомы и мини-альбомы, открытки, бумажный скрап и микс-медиа, любимая тематика путешествие и море. Люблю эксперименты, вот в этом году решила узнать что за зверь Project Life. Очень рада быть частью команды, мечтать и творить вместе)


Привет! Меня зовут Анна, мне 35 лет, родом я из северного Якутска, но уже пол года живу в южном Краснодаре) Я замужем и у меня трое вдохновителей. В скрап я влюблена около пяти лет, но активно творю последние 3 года. Любимого стиля у меня нет. Я люблю экспериментировать, учиться, пробовать что то новое! Больше всего к творчеству меня вдохновляют поездки, путешествия, новые эмоции. Так что сейчас можно сказать у меня максимальный уровень вдохновения, связанный со сменой места жительства: новый город, новые люди. Буду рада делиться с вами своими эмоциями через работы в составе такой замечательной творческой команды!
Очень рада оказаться в такой замечательной команде. Меня зовут Мария. Скрапом увлеклась ровно 3 года назад. И с тех пор это моё основное хобби. Попробовала разные стили и разные форматы работ. Поняла, что больше люблю делать открытки и мини-альбомы:))) Со стилем пока так и не определилась, но может это и к лучшему. Могу сделать как шебби, так и гранж. Мечтаю в этом году наконец сделать альбомы для себя. Давайте вместе Творить мечты!


Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Елена, и это моя первая дизайн-команда! Сказать, что я рада стать её частью – это ничего не сказать. Я счастлива оказаться среди таких талантливых мастериц и буду очень стараться вдохновлять вас на творческие подвиги!)) 

Немного о себе: я замужем, у меня двое взрослых детей. Сын живёт отдельно в другом городе, а мы с мужем, дочкой-студенткой и котёнком Зайкой живём в Москве. В настоящий момент я не работаю, но надеюсь, что это временно. 
Со скрапом я впервые познакомилась в 2012 году, наткнулась на просторах интернета на открытки ручной работы, и это меня так увлекло и затянуло, что теперь уже не выбраться)) Жалею лишь о том, что ничего не знала об этом творчестве, когда мои дети были маленькими. 
Несмотря на то, что со скрапом я знакома давно, меня не перестают удивлять и восхищать работы других мастериц, а значит, есть чему учиться и куда расти. В скрапе меня привлекает многое и ничего не раздражает, здесь просто бескрайние просторы для фантазии и экспериментов. И всё же, моими фаворитами являются бумага и ножи для вырубки, мне всегда для полного счастья не хватает воон той коллекции бумаги, вон тех листочков и воон того ножичка)). Я люблю разные стили, больше всего люблю создавать открытки: лаконичные и многослойные, яркие и нежные. Разные! Люблю декорировать небольшие вещицы для дома. А ещё очень люблю делать цветы из бумаги, процесс превращения цветных обрезков в объёмные цветы доставляет мне большое удовольствие. 


Надеюсь, что дизайнерство вытащит меня из зоны комфорта, поможет воплотить в жизнь давние задумки, освоить новые техники и стили и стать лучше))

И конечно же с нами остаются наши девочки дизайнеры, которых вы так хорошо знаете..





 Хорошего вам дня!!!


You Might Also Like

2 коммент.

  1. Девочки, поздравляю ! Так здорово, что ваша семья стала еще больше ))) с пополнением так сказать ))

    ОтветитьУдалить

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky