Задание-вдохновение Rose gold Christmas (15.01-15.02)

17:28

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!
У нас сегодня по расписанию новое задание - доска вдохновения! Это первое задание в 2018 году и мы надеемся, что оно вас вдохновит на создание шедевров. Только посмотрите на нее...нас еще не отпускают новогоднее настроение и , нынче модный, цвет розового золота.

Напоминаем вам, что вам необходимо сделать любую скрап-работу, вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что вас вдохновило. Работы принимаются до 15 февраля. По окончанию задания мы выберем ТОП лучших работ. А победитель получит приз от нашего постоянного спонсора SweetRoom


Для вашего вдохновения работы нашей прекрасной дизайн команды..


Добрый день, дорогие наши читатели!
Закончилась череда новогодних праздников, а праздничное настроение нас не покидает!! По нашей вдохновляющей доске вдохновения мне захотелось сотворить что-то красочное! Небольшая стеклянная баночка из под сока с помощью красок, вырубки и цветочка превратилась в симпатичный элемент декора, а может и функциональную баночку для хранения кисточек)) кто знает??




 В центре композиции подкрашенный цветок от Freetany Flowers  из зимней коллекции "Дымка". Вырубка покрыта золотой пудрой для эмбоссинга, а фон бутылочки сделан с помощью штампов и эмбоссинга.




Творите вместе с нами и пробуйте создавать что-то новое!!

Lusy Prokhorova

Добрый день, друзья.
Рада видеть Вас в нашем блоге и надеюсь, что наше задание разбудит Вас от праздничного сна. К нашей восхитительной досочке я подготовила блокнот  с обложкой из матовой золотой экокожи со ступенькой и окошком-шейкером.




Обо всех муках создания я рассказываю у себя в блоге, а вам просто предлагаю насладиться творчеством, отпустить себя и сделать то, что велит Вам душа, а не заказчик.





Творите с новыми силами. А мы будет заряжать Вас вдохновением!

Лина Шостко

Всем привет!!!
Досочка такая праздничная, хоть праздники уже позади... даже Старый Новый год и тот прошел... Но это ведь не повод отказывать себе в праздничном декоре! Вот я и решила задекорить свечу)  Я просто фанат огоньков и свечей, они у меня везде, они создают тепло, уют и праздничное настроение даже в самый пасмурный день)



Декор получился очень объемный из-за шикарной розы)



Просто в восторге от сочетания розового и золотого) Я в прошлой жизни была гламурной Барби... Наверное))


Последнее время очень люблю использовать фигурки ангелочков, они придают работам что-то совершенно особенное и возвышенное)



Надеюсь, что всем Дед Мороз принес по мешку вдохновения)
Творите с удовольствием вместе с нами)

Саша Аржанцева

Давно хотела себе страничек сделать с прошлоновогодней фотосессии с пузиком. Вот только то времени нет, то времени... А тут грех было не воспользоваться случаем, тем более, что платье у меня как раз в тон нашей волшебной досочки!)  Правда помимо него пришлось и все остальное подбирать, но это уже совсем другая история...




В этом году решила все свои обрезки пустить в дело, поэтому моя страничка -это коктейль из разных коллекций бумаги! Да и новинки от Polkadot с их золотым фольгированием как раз кстати.










 Присоединяйтесь и творите мечты вместе с нами!




You Might Also Like

10 коммент.

  1. Чудесные работы мастеров! Очень вдохновляют 🤩

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные работы) Бутылочка - восторг) мне прямо сразу такую же захотелось)) блокнот - роскошь) тоже такой хочуууу) страничка-беременяшка - нежность и милота))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, просто фантастическая досочка! Такая стильная и ооочень вдохновляющая! И какие работы чудесные у вас получились!
    P.S. Линочка, поздравляю тебя с твоей первой ДК! Творческого роста тебе и бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Досочка, и правда, волшебная)

      Удалить
    2. Спасибо! А мы то как рады, что Лина к нам присоединилась!))

      Удалить
  4. Девочки, как же я люблю ваш блог!! Здесь всегда необыкновенно красивые доски вдохновения и такие же классные работы дизайнеров!!! Красота!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе))
      Скучаем..

      Удалить
    2. Леночка, мы тебя тоже любим! И случаем) участвуй, будем безумно рады увидеть!

      Удалить

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky