Итоги задания "Рождественские мечты" и СП "Русская зима

11:55

Доброго времени суток, наши дорогие читатели! 
Поздравляем вас с прошедшими праздниками! Надеемся, вы отлично  проводите время! А мы решили поработать и подвести наши подзадержавшиеся итоги)))
Итак - в первую очередь ТОП - 5 по задание "Рождественские мечты"
Девочки,всех приглашаем в гости. Если согласны - пишите письмо на адрес zaja-1@mail.ru с пометкой "ПД рождество".

А сейчас ТОП по 5 этапу СП "Русская зима"

ТОП по проекту в целом:

Девочки!!! Спасибо, что не сошли с дистанции и поддержали наш проект! Спасибо, за вашу красоту! Ждем и вас к нам в гости на одно из следующих заданий! Если согласны - пишите на почту zaja-1@mail.ru с пометкой "ПД СП"

Ну и безусловным победителем нашего проекта и обладателем приза от спонсора Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской - чудесного набора школьной бумаги, становится:
Инна - примите наши поздравления! Для получения приза напишите на адрес - kopoa@mail.ru с пометкой "победитель СП". И это еще не все! Мы так влюбились в ваши работы, что хотим предложить вам стать частью нашей постоянной ДК!!! Пишите на адрес zaja-1@mail.ru для обсуждения деталек!
Не прощаемся надолго -совсем скоро придем к вам с новым заданием!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Девочки!!! Я безумно рада, и не меньше удивлена таким результатам нашего СП! Поздравляю от всей души всех участников проекта, и девочек с ТОПом! Мы проделали большой путь. Сделано много красивейших и интересных работ. Каждая из нас внесла частичку сказки и новогоднего настроения накануне 2015 года! Пусть этот проект для нас будет не последним, а впереди еще много новых интересных заданий и побед! Я очень рада предложению стать частью замечательного коллектива этого чудесного блога, с удовольствием его принимаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, сколько красоты! Спасибо, что отметили мои работы! Поздравляю девочек с ТОПом! Инна, у тебя замечательные работы, поэтому я нисколько не удивлена результатом СП))) И спасибо дизайнерам, за такой чудесный проект! А я с удовольствием побуду ПД, побежала писать письмо)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, что отметили мои работы) С новым годом,Рождеством! Мира, уюта и тепла в доме,семье и душе!

    ОтветитьУдалить
  4. Я поздравляю девочек,и в особенности Инну с заслуженной победой! Инусь,ты молодец! Так держать! Это так здорово,когда твои работы замечают и оценивают заслуженно! Поздравляю девочек с ТОПом! Все молодцы! Вдохновения всем)))

    ОтветитьУдалить

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky