Задание вдохновение "Women's work" (15.03-15.04)

13:52

Доброго дня, дорогие наши подписчики!
Праздники позади, можно немного и передохнуть от заказов, перевести дух и настроиться на что то новое и грандиозное! А пока для вашего вдохновения у нас новое задание!

Напоминаем вам, что вам необходимо сделать любую скрап-работу, вдохновившись нашей доской вдохновения. Обязательно напишите, что вас вдохновило. Работы принимаются до 15 апреля. По окончанию задания мы выберем ТОП лучших работ. А победитель получит приз коробочку-сюрприз от нашего нового постоянного спонсора Family Scrap


Работы нашей дизайн команды

Наконец -то запахло весной! Солнышко ярче светит, на душе сразу радостно. И у нас сегодня весеннее, вдохновляющее задание. Почему-то мне захотелось его выполнить, именно, в эко-стиле. Тем более, что я сейчас им очень увлеклась. 
Для создания открытки я  использовала  коллекцию бумаги от Eco Paper  " Тайны леса", а также нож "Папоротник", немного чипборда и высечки из коллекции "Атлас бабочек".












Привет, привет, наши дорогие читатели!
Наша доска на этот раз сподвигла меня на создание мужской открытки! Давненько я их не делала. А вдохновилась я джинсами и букетом в крафтовой бумаге! Эта открытка будет подарена на день рождение крестному моей дочери! Немногие мужчины оценивают ручную работу, но мой кум всегда очень рад получить от меня открытку ручной работы!!







Надеюсь, что моя открытка вас вдохновила и вы тоже  сможете сделать для своих близких небольшой подарок!


Наша доска вдохновения сподвигла сделать что-то для себя. И это что-то захотелось сделать полезным. Так у меня сотворился органайзер для документов. Пока что без участия швейной машинки, но я над этим работаю :)




Привет, привет! Наша досочка заставила меня опять задуматься о том ,что же все таки женское дело? В наш прогрессивный век женщина на столько активна, что успевает в сутки дел, которых на неделю бы хватило! Семья, работа, хобби, красота, спорт, здоровье... этот список можно продолжать бесконечно... И тут на помощь приходит уже прославленный time management. Все по полочкам, по минуточкам. Успеть невозможное, вместить невмещаемое, заиметь 25 час в сутках. Звучит так зорово! Но не для  меня) я не против вмего этого, но я люблю жизь в импровизации) А как далеко вы зашли в своем планировнии? На сколько детально расписан ваш день? А сколько времени остается на «свободное творчество»?)
Каждое утро я тяну до последнего по 5 минуточек, потом бегу и догоняю, с легкостью выдыхаю и начинаю читать книжку потягивая чаёк, подскакиваю и опять бегу, а потом отдыхаю на полную катушку! Вот такой режим из крайности в крайность-это моя натура, мне так нравится, так я не чувствую себя роботом)
Но... есть то, в моих буднях то, на что мне вообще не хочется тратить лишнее время, что хочется сделать компактным неназойливым и максимально не трудозатратным !!! Уф! Вот сколько потратила слов, чтоб оправдать свою нелюбовь к кулинарии))) А ведь как мать большого семейства я просто обязана заботиться о здоровом и разнообразном рационе. Деваться не куда, по этому вооружаюсь! 
Встречайте! Мой новый помощник в столь важном и ответственном деле. Назову его модным словом-кулинарный планер. 
По скольку просто кулинарной книги для записей рецептов мне уже не достаточно, я делаю именно планер. Почему такое название? Конечно он будет содержать раздел с рецептами по группам: основные блюда, закуски, выпечка, сплаты и так далее. Но я добавлю такие раделы как меню на неделю, праздничное меню, диетическое меню, постное. Я думаю именно этот раздел должен меня спасти от ежедневного вопроса:Что приготовить?  Чаще поиск ответа у меня занимает больше времени чем сам процесс) 



  





 Фотмат самого блокнота я выбрала наиболее практичный-на кольцевом механизме в бумажном переплете с корешком из кожезаменителя. Между большими блоками будут оформленые разделители, а между подразделами карточки, в которых будет определена тематика. 
Хочу обратить внимание на мой выбор кольцевого механизма. Выбор не случаен. Этот вариант позволит пополнять разделы, какие то из них будут более обьемными, возможно я захочу добавить дополнительные и это будет совсем просто. Открыли механизм-добвали!

Спасибо за внимание! Присоединяйтесь к нашему заданию и расскажите, что для вас  Women's work


Наша доска вдохновила меня на создание органайзера для документов. На самом деле, а почему бы и нет? Все документы в порядке, все в одном месте и всегда знаешь, что где лежит - самое оно для занятой женщины.

Цветовая гамма по досочке - синий и беж, а для практичности создан органайзер из ЭКО кожи и закрывается на магнитную застежку.

 Внутри карман для СНИЛС и файлы для необходимых документов.
С такой папочкой уж точно никогда ничего не потеряется и будет в сохранности!
Будет полезен, как и деловой даме, так и мамам в декрете - у последних ведь еще  больше забот!




Привет Всем)
Я вот не знаю, как у кого, но мое вдохновение – это просто нечто…. Ну вот как? Изначально ведь хотела сделать просто мягкую джинсовую открытку… Как получилось, что результат – двойная рамка??? Не могу знать)))
Так или иначе, из доски, вдохновилась именно темой джинс.
А пока делала все думала, кому же ее подарить, а потом вспомнила про свекровь, у нее скоро ДР, вот будет подарок, рамочка с ее внуками) Приятно и мило)


А еще вот прям очень хотелось листики из ткани попробовать)

 А еще я тут протестила краску металлик жемчужную от ФД – очень классная)



Внутри все просто, чтобы не отвлекать от главного - фоток)


Творите вместе с нами)


Весенний всем привет))
Тема работающих дам вдохновила меня на создание открытки, которая призвана поднять настроение даже самой занятой работой девушке. Ведь так важно иногда остановиться, перевести дух, улыбнуться и... отправиться навстречу новым делам и приключениям)


Хотя я и нахожусь (с большим удовольствием;) в декрете, но профессия бухгалтера, видимо, все-таки сказалась на выборе элементов для открытки. Здесь и вырванный из блокнота листочек, и скрепочка, и почти компьютер) Ну, и поскольку открытка для женщины, не обошлось без цветочков разного рода и кружевной вырубной салфеточки.


Улыбайтесь и вдохновляйтесь с нами!:)

You Might Also Like

3 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky