Вдохновение Домась Оксана. Зимний альбом

09:00

Привет, всем!  С вами Домась Оксана.
Мое зимнее настроение не покидает меня. Вернее  уральские морозы не дают забыть, какая она - настоящая зима. 
        И сегодня покажу мою первую работу в качестве дизайнера  блога "Творить мечты" - зимний альбом -блокнот. Если честно, я не знаю, как правильно его назвать, так как назначение его может быть разным - от альбома для фотографий до блокнота,  зимнего трэвела, а также для  отражения в нем своего настроения, мыслей, для релаксации, творческого порыва..
Главным идейным вдохновителем стала красивая бумага от Арт-Узор, её палитра. Увидев ее,  я сразу представила этот альбом в бежевой-серой-бирюзовой гамме. 
Обложку я смиксовала -это ткань на лицевой стороне и бежевый мех на оборотной стороне. За счет меха, альбом  стал очень теплым и уютным. Фетровые белые и бежевые звездочки добавляют еще больше уюта и тепла. А тильдочки- я их просто обожаю!
Конструкция альбома состоит из 5 блоков, оформленных по типу блокнота. Каждый блок начинается с оформленной страницы для фотографии, а дальше идут различного формата листочки для самостоятельного оформления, конвертики, листы  кальки  с новогодней тематикой. Есть раздел с раскрасками анти стресс - отдохнуть, порелаксировать.
 Размер альбома 21*21 см - не случайный - пятый блок- это альбом для эскизов  21*21 см , именно он стал точкой отсчета.  Я также предусмотрела - кармашки для ластиков,  для профессиональных карандашей, ручки-линера.



 




























Спасибо, за внимание!
Желаю зимнего настроения!

You Might Also Like

4 коммент.

Интересное

Challenge blog "Create dreams". 2017
Защищено авторскими правами. При копировании материала с данной страницы, указывать ссылку на источник.
Design ♥ by Alesanalovesky